У нас 99.8,а положено на 4 человек 96 кв.м., из этого метража наша+родительская квартира.

• г. Пенза
Пришёл отказ на пособие из-за превышения 3,8 квадратных метра. Положено не более 24 кв.м на человека. У нас 99.8,а положено на 4 человек 96 кв. м., из этого метража наша+родительская квартира. По достатку зарплат моей и мужа мы считаемся малоимущими, чтож получается я должна продать родительскую квартиру чтобы считаться и по квадратам нуждающимися. Подскажите как граммотно поступить.
Ответы на вопрос (4):

продадите квартиру - возникнет доход. снова не пройдёте.

Дарственную оформите на кого нибудь

А можно ли оформить дарственную не на всю мою собственность а к примеру на 5 квадратных метра? Примерно которые привышают))))

Полагаю, вам стоит задуматься о ребеночке...