Закпзпли в кафе пакет услуг «новогодний корпоратив».

• г. Оренбург
Здравствуйте. Закпзпли в кафе пакет услуг «новогодний корпоратив». Стоимость стояла 4000 рублей. В расчете на 4 человек. По окончании мероприятия принесли чек на 16000. На вопрос о цене сказали что 4000 это с каждого человека. Но нам принесли меню как на одного человека (1 Бут вина, 2 салат и так далее) . Получается тогда нам должны были принести это на каждого? Как бать с чеком? Оплачивать или нет? Кафе грозит милицией
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, 4000 на человека считается.

Туда наверняка еще входит в эти 4000 сама новогодняя программа.

Это они указывают, что закуска 1шт и напиток 1шт можно расчитать на 4 персоны.

Ну нам дали 1 Бут вина . И чек на 16. Получается это не рассситано на четверых?

Вы подписывали соглашение какое то на новогоднюю программу?

Есть полное предложение этой новогодней программы?

По чеку то просмотрите количество и стоимость каждой позиции,если все это было вам предоставлено по факту в полном объёме то оплата соответствует

Добро утро, а у них есть сайт с правилами данного пакета услуг? Либо в самом кафе попросите предоставить информацию о данном пакете услуг.