Вернуть деньги с брокерского счёта

• г. Киров
Что такое зеркальная транзакция
Ответы на вопрос (8):

Таковой не существует. Вас разводят мошенники. Денег вы не вернете в принципе.

Здравствуйте. Это жулики.

По брокерским счетам разные условия у разных брокеров, надо анализировать договор/соглашение.

Федеральный закон от 22.04.1996 N 39-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О рынке ценных бумаг" (с изм. и доп., вступ. в силу с 20.09.2024), Статья 3. Брокерская деятельность

Ст.420 ГК

Ответ отключен модератором

Это говорит о том. что Вы искали и нашли жуликов, которым подарили свои деньги. Хотите ещё подарить - никто не возражает !

Добрый день, зеркальная транзакция - это выдуманное понятие лжеброкеров. Когда Вы переведете денежные средства, они пропадут, либо через некторое время попросят Вас сделать еще переводы, до тех пор пока Вы не поймете что Вас обманывают.

Передайте, своим деньгам, пламенный привет!!!

Способ мошенничества