Я С НЕЙ НЕ ОБМЕНИВАЛАСЬ ВИДЕМО С КЕМ ОНА ОБМЕНИВАЛАСЬ ОШИБСЯ ЦИФРОЙ И ПОЛУЧИЛСЯ МОЙ НОМЕР.

• г. Астрахань
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. ЖЕНЩИНА ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬКИ ПО НОМЕРУ ТЕЛ 11200 Т. Р.ОНА ДЕЛАЛА ОБМЕН В АХАРТНЫХ ИГРАХ. Я С НЕЙ НЕ ОБМЕНИВАЛАСЬ ВИДЕМО С КЕМ ОНА ОБМЕНИВАЛАСЬ ОШИБСЯ ЦИФРОЙ И ПОЛУЧИЛСЯ МОЙ НОМЕР. Я ЖДАЛА ПЕРЕВОД НА 11 ТЫС И ДУМАЛА ЭТО ОН.ТАК ВОТ Я ПОТРАТИЛА 3 ТЫС, А ЕЙ ПЕРЕВЕЛА ОБРАТНО 8 ТЫС. ГОВОРЮ КАК БУДЕТ 3200 Я ВАМ ПЕРЕВЕДУ. ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА И УГРОЖАЕТ ЧТО Я ТИПА МОШЕННИЦА ЭТО ЕЕ ДЕНЬГИ. Я ТО НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ЕЙ ОТВАТЬ ОСТАТОК. СКПЖИТЕ ЕСЛИ Я ЕЙ НЕ ПЕРЕВЕДУ 3200 ЧТО БУДЕТ. ПРОСТО ОНА РЕАЛЬНО ДОСТАЛА
Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет. Она может потребовать деньги через суд -

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

(при этом потратив время и деньги на юриста).

Спасибо. ПРОСТО Я ЕЙ ОБЬЯСНЯЮ ОНА НЕ ПОНИМАЕТ.ДОЛЖНА ПРИГЛАСИТЬ ЮРИСТА ЧТОБЫ ЕЙ ПОМОГ.А НОМЕР ВООБЩЕ НЕ МОЙ А БРАТА 17 ЛЕТ.

Добрый день, она может через суд вернуть денежные средства.

По-хорошему необходимо вернуть денежные средства, поставьте себя на место этого человека, Вы тоже могли ошибиться при переводе денежных средств, а этот человек потратил бы ваши деньги, чтобы Вы делали? Вы также бы просили его вернуть денежные средства в полном объеме, так как они принадлежат Вам.

Так я ей говорю что верну.8 перевела осталось 3200 .но у меня их щас нет .я же не отказываюсь

Лучше вернуть, проблем меньше будет😊