У меня загранпаспорт РФ а у моей дочери загранпаспорт Республики Таджикистан, так как у неё ещё нет гражданство РФ

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня загранпаспорт РФ а у моей дочери загранпаспорт Республики Таджикистан, так как у неё ещё нет гражданство РФ, чтобы выехать в другую страну мы можем разными паспортами
Ответы на вопрос (3):

Вы выезжаете по Российскому паспорту, дочь по национальному

Можете.