Уважаемые! Какую ответственность я несу за то, что предоставляю свой адрес для юридической регистрации их ИП в моем частном доме.
• г. Симферополь
Какую ответственность я несу за то, что предоставляю свой адрес для юридической регистрации ИП иных лиц в моем частном доме. Их ИП связано с проведением фестиваля, покупкой билетов и т.д.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Никакой ответственности не несёте.
Спросить14.12.2024, 17:58,
г. Минск
Галина Александровна, не несёте никакой ответственности
Спросить14.12.2024, 18:06,
г. Севастополь
Здравствуйте!
Никакой, если Вы не предоставляете ее фиктивно.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
СпроситьСпасибо всем! Вы лучшие в интернете!
Спросить14.12.2024, 18:43,
г. Москва
Не несете никакой ответственности