Добрый вечер, у меня такой вопрос. Положена ли доплата к пенсии работающего пенсионера за звание "Отличник просвещения"?

• г. Новый Уренгой
Ответы на вопрос (5):

Подскажите, при выходе на пенсию, не работающему пенсионеру положена выплата за звание "Отличник просвещения"?

Нет, можете спросить в ином месте

Наталья, не положена доплата

Нет таких доплат к пенсии. По вопросу льгот обращайтесь в соцзащиту вашего района.