Законно ли отключение э/э неплательщику в ГСК при наличии агентского договора

• г. Томск
У гаражно-строительного кооператива (ГСК) заключен договор с энергоснабжающей организацией на поставку электроэнергии. Между ГСК и членом кооператива (собственником гаража) заключен агентский договор на поставку электроэнергии от ГСК члену Кооператива или владельцу гаража. В агентском договоре предусмотрено право ГСК отключать электроэнергию при отсутствии оплаты. Законны ли будут действия ГСК по отключению электроэнергии неплательщику при наличии такого агентского договора?
Ответы на вопрос (1):

Да, увы.

С уважением.