Фактом нарушения установленного порядка увольнения работника согласно ст.192,193 ТК РФ является обстоятельство того

• г. Тамбов
Фактом нарушения установленного порядка увольнения работника согласно ст.192,193 ТК РФ является обстоятельство того, что непосредственный начальник работника в служебной записке от 5 июля на имя работодателя указал что подозревает отсутствие работника на работе без уважительных причин и просит работодателя провести проверку, на той же служебной записке указаны визы работодателя обращенные в адрес профильных служб, а требование о дачи обьяснений работнику поступило от непосредственного начальника только через месяц-5 августа?
Ответы на вопрос (2):

Так вопрос в чём?

С уважением.

В том , что спустя месяц с требовнием к работнику обратился начальник, а не первые два дня после выявления нарушений согласно служебной записки