Хотим купить квартиру Продавец стоит на учете в ПНД но дееспособности не лишен. Как себя обезопасить от возможных последствий.

• г. Калининград

Хотим купить квартиру Продавец стоит на учете в ПНД но дееспособности не лишен.

Как себя обезопасить от возможных последствий.

Ответы на вопрос (2):

Попросите его (ее) получить справку от психиатров (комиссии), что он(она) может совершать сделки с недвижимостью. А еще лучше не связываться, купить другую квартиру..

Купить другую квартиру. Возможные последствия: лишиться и квартиры и денег, уплаченных за нее.