Как избежать проблем при покупке квартиры в новостройке на арендованной земле

• г. Химки

При покупке квартиры в новостройке на арендованной земле с какими проблемами могу столкнуться в будущем? Что нужно знать (или потребовать дополнит. Документы от застройщика) чтобы избежать максимальных рисков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Очно обратитесь к адвокату, список документов довольно объемный. Прежде всего нужно смотреть договор.