Поликлиника не отправляет документы на мсэк.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я. Являюсь инвалидом 3 группы, мать одиночка, на иждивении 2 несовершеннолетних детей. Переосвидетельствование до 01.11. 24. Документы я привезла 17.10.24. Поликлиника до сих пор документы не отправила, ссылаясь на то что можно задержать на 3 месяца, отправку документов. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Подать жалобы - в Росздравнадзор,Прокуратуру и вашу страховую компанию по полису ОМС , обратиться к глав.врачу и это сдвинет ситуацию с места

Сразу ко всем