Как подготовить жалобу в ВС РФ, как собрать доки?-Жалоба на определение по судебным расходам.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Не тратьте впустую время, силы и 7 000 рублей на госпошлину.

Верховный суд РФ не рассматривает никаких доков. Только определения суда, и решения по решения по жалобам на предмет нарушения норм процессуального, и материального права.

Шансов изменить решение по расходам практически нет.