Человек упал со стремянки на производстве, попал в больницу с переломами, выполнял не свою работу, а по настоянию начальника.

• г. Пенза
Человек упал со стремянки на производстве, попал в больницу с переломами, выполнял не свою работу, а по настоянию начальника. На производстве работал не официально. Начальник своей вины не видит платить отказывается. Что сейчас нужно сделать?
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в гит

Заявление в СК РФ

Ст 67.1тк РФ не отменена

Елена, в судебном порядке признавать трудовые отношения и взыскивать компенсацию за вред здоровью.