Начисление квартплаты

• г. Лянтор
Пожалуйста такая ситуация три поставщика одному есть задолженность. Начисление по кварт плате объединили в одной квитанции. Пенсионер на минимальной пенсии платит текущие начисление и немного погашал задолженность. Теперь после объединения в начислениям образовалась задолженность уже всем поставщикам потому что всю сумму которую оплачивает пенсионер отправляют на погашение задолженности. Пришло предупреждение что отключат свет и приостановят подачу в квартиру. Как можно помочь пожилому человеку?
Ответы на вопрос (2):

Так не должно быть.

Пишите жалобу в жилищную комиссию, для начала

ответили что мы этим не занимаемся начислением квартплат,так мне сказали в комиссии.Они между собой заключают договор и начисляют они не имеют права их проверять по начислению.