Где будет проходить суд
• г. Белгород
Человек совершил преступление по 207 УК РФ в г. Белгород, следствие уже проводилось, но не завершено, при этом дал признательные показания. Затем человек только совершил преступление по 205 УК РФ в г. Москва, но следствие ещё не проводилось. Вопрос в том, где вероятнее всего, будет суд?
Ответы на вопрос (8):
г. Красногорск
Спасибо! Скажите, пожалуйста, а если человеку предстояла судебно-психиатрическая экспертиза в г. Белгороде, но до неё не дошло (ещё следователь не запрашивал её), то где она может быть? Если человек только совершил преступление по 205 УК РФ в г. Москве?
СпроситьА если посадили уже в СИЗО в Москве, то суд в Белгороде будет без обвиняемого осуществляться?
СпроситьА дело не могут передать в Москву, чтобы только один суд был? Или скорее всего будет именно два суда?
Спросить16.12.2024, 11:51,
г. Москва
В Москве.
СпроситьНадо объединить в одно дело,и тогда суд будет в Москве,а так если осудят сперва по первому делу,то потом еще и добавят по второму делу,и тогда конкретно получите.