На основании доверенности я подала в суд на расторжение брака (у него официальная жена, но они не живут уже 2 года).

• г. Архангельск
Здравствуйте. Мой гражданский муж ушёл по контракту, но оставил на меня генеральную доверенность. На основании доверенности я подала в суд на расторжение брака (у него официальная жена, но они не живут уже 2 года). Суд дал З месяца на примирение. Сейчас муж числится безвести пропавших. Разведут ли их с таким статусом?
Ответы на вопрос (7):

Алла, примирение сторон нужно было обжаловать. Если сожитель погиб, все выплаты получат его супруга, дети и родители.