Здравствуйте. Можно ли поменять паспорт в Казане, подходит срок. Чтобы не ездить в Киргизию.

• г. Самара
Ответы на вопрос (5):

В 2025 году заканчивается срок паспорта. Я узбек имею гражданство Киргизии. Работаю в Самаре по трудовому договору. Возможно ли обменять паспорт у которого подходит срок на новый паспорт не выезжая в Киргизию. Мне легче приехать в Казань для для получения паспорта. Возможно ли это. Спасибо.

Если речь идет о внутреннем гражданском паспорте - только на Родине можете поменять.

Добрый день, паспорт Киргизии нужно получать в Киргизии.

Нет конечно.

И не задерживайтесь с решением этого вопроса! А то окажетесь в чужой стране и без документов.