Может ли быть такое, и по какой причине может быть отказ.

• г. Москва
Банк прислал смс сообщение с предложением проведения процедуры цессии по кредитному договору. Я обратилась в банк, получила подтверждение, за мной был закреплëн специалист, представитель банка, который должен был заниматься этим вопросом. Я нашла цессионария, заполнили документы, отправили в банк... И получили отказ от банка... Что происходит? Я не бегала за банком с просьбами, банк сам предложил и сам же отказал. Может ли быть такое, и по какой причине может быть отказ. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Такое может быть. Причину вам может сообщить только банк.

Елена, мы не можем знать причин, по которым Вам банк отказал.

Судя по описанию, такое быть может, ведь Вы, надо полагать, предоставляете достоверную информацию.