Процесс раздела квартиры по договору дарения после смерти - участвуют мать, родная сестра, двое племянников, двое однополых детей и бывшая жена

• г. Горловка

Как делится квартира после смерти человека на которого был оформлен договор дарения. Есть мать, родная сестра, двое племянников, двое однополых детей и бывшая жена.

Ответы на вопрос (1):

Кавартира делитсятолько на наследников первой очереди- мать и всех детей умершего в равных долях.Это все.