Наследование приватизированной квартиры без сестры - как будет распределяться наследство

• г. Сергиев Посад

Умерла родная сестра. Осталась приватизированная квартира на неё одну. Детей у неё нет. Есть ещё от третьей моей умершей сестры трое племянников. Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

на вас одну, пишите заявление нотариусу.

Право наследования второй очереди принадлежит вам. Давно умерла сестра?