Как составить договор оферты (самозанятость, консультационные услуги)

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.

Это очевидно.

За помощью в составлении договора - оферты можете обратиться к любому юристу в личные .

Здравствуйте! Это платная услуга у юристов, спрашивайте в личных сообщениях, от Вас нужны детали.

Пример оформления

ДОГОВОР ОФЕРТЫ

на оказание консультационных услуг

г. [город], [дата]

Исполнитель: [ФИО, ИНН, адрес]

Заказчик: [ФИО или название компании] (предоставляется после акцепта)

1. Предмет

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику консультационные услуги в области [указать], а Заказчик обязуется оплатить их.

2. Условия оказания услуг

2.1. Услуги будут оказаны в срок с [дата] по [дата].

3. Стоимость и порядок расчетов

3.1. Стоимость услуг составляет [сумма] рублей.

3.2. Заказчик оплачивает 50% при подписании настоящей оферты и 50% по завершению услуг.

4. Ответственность сторон

[Условия ответственности]

5. Конфиденциальность

[Условия конфиденциальности]

6. Заключительные положения

[Процедуры изменения и расторжения]

благодарю за ответ. видимо, мне нужна консультация по моему вопросу для уточнения - правильно ли оформлена деятельность и нужна ли оферта.

сколько стоит такая консультация?

Ирина Валерьевна, здравствуйте! Вы можете написать по контактам юриста в автоподписи или в личные сообщения на сайте.

Добрый день. Обращайтесь за помощью к любому юристу на этом сайте

Не бывает таких договоров. Оферта, сама по себе - просто предложение заключить любой догов.

составление и получаете готовый документ на электронную почту.на сайте у любого юриста