Работодатель не хочет выплачивать мне средний заработок за эти дни поскольку в трудовом договоре у меня указан гибкий

• г. Санкт-Петербург
Мною было подано заявление о легком труде по беременности вместе с мед заключением из ЖК в котором я просила возместить мне средний заработок за пропущенные в следствии обязательно к диспансерных обследований дней в соответствии с частью третьей статьи 254 ТК РФ. Работодатель не хочет выплачивать мне средний заработок за эти дни поскольку в трудовом договоре у меня указан гибкий, сменный график. Прав ли работодатель?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИТ, к прокурору и в суд - узнаете, кто прав.

Анастасия, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Пишите жалобу в трудовую инспекцию или Прокуратуру