Как это возможно, если хотя бы половина людей придёт в суд?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые юристы. На 19 декабря назначен суд с налоговой, в суд не вызывали о заседании не уведомляли. Почему не знаю, так как определим о рассмотрении дела в упрощенном порядке не выносилось. О заседании узнала на сайте суда. На этот же день и на это же время назначены судебные разбирательства ещё пятидесяти людям 🤷‍♀️ Тут у меня возникает вопрос. Как это возможно, если хотя бы половина людей придёт в суд? Может ли Судья не принять меня, а рассматривать все единолично без ответчика? Я подавала возражение на исковое заявление, мне важно знать что и как сложится. Что нужно делать в таком случае?
Ответы на вопрос (4):

Может примерно так и будет мало кто ходит

1. Да ,суд может назначить любое количество заседаний . Как - расчет на то ,что половина не придет .

2. Да ,суд может рассмотреть и без истца и без ответчика ,при надлежащем уведомлении

3. Придти в суд и участвовать в судебном заседании и тогда вы узнаете резулятивную часть решения - удовлетворить или отказать.

ЕСЛИ действительно не уведомляли - возможно отменить решение суда.

Идите в суд, на заседании всё узнаете.