Произошло дтп, я виновник, у потерпевшего треснут бампер передний, им насчитали ремонт в сервисе на 48000, включены те элементы

• г. Самара
Произошло дтп, я виновник, у потерпевшего треснут бампер передний, им насчитали ремонт в сервисе на 48000, включены те элементы, которые не пострадали, фара, противотуманная фара и т.д. целый список, мне моч страховая прислала регресс, я разговаривал по телефону с потерпевшей, она сказала им делали только бампер, дело в суде, 25.12.24 суд, что делать?
Ответы на вопрос (7):

Илья, подготовьте в суд возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором приведите свои доводы, в т.ч. по объему восстановительного ремонта, его стоимости, цены иска и т.д.

готовить возражение на исковое

потом вызывать в суд потерпевшую как свидетеля

В суде заявить - о привлечении третьего лица - второго участника ДТП , истребовать материал из ГИБДД , выплатное дело и ходатайствовать о проведении экспертизы

На исковое заявление нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела .

Исковое заявление от СК на руках?