Алименты двум женам - какую сумму следует платить при зарплате 10000 рублей и возможно ли увеличить ее для первой жены?

• г. Москва

У меня зар. плата 10000 алименты плачу двум женам, суд уменьшил до 1\6 т.е получают они где то по 1500 руьлей! Первой жене мало хочет прожиточный минимум! Увеличат ей алименты? Вообще какие рамки при такой зар. плате сколько должно остатся у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Конкретных "рамок" в данном случае нет, разве что только суд не вправе взыскивать с Вас больше половины Вашего дохода. Подать в суд на увеличение размера алиментов бывшая супруга может, и в зависимости от того какие документы будут предоставлены и какие действия предпримите Вы, будет вынесено решение либо от отказе в удовлетворении исковых требований, либо решение с "новым" размером алиментов. Если нужна более конкретная консультация - буду рад помочь