Что будет, если сын не поехал в ноябрск, из-за болезни (есть справка), пройдя всю комиссию?

• г. Салехард
Что будет, если сын не поехал в ноябрск, из-за болезни (есть справка), пройдя всю комиссию? Выставлена группа В и есть врачебное заключение?
Ответы на вопрос (5):

Ничего не понятно. Срочник или контрактник, где выставлена категория, утверждена ли.

Срочник и утверждена в нашем городе. Но отправляют в другой для подтверждения.

Это так называемое контрольное медицинское обследование. Если он был на больничном, то необходимо позвонить в военкомат, предупредить об этом, а затем после его окончания явиться туда. Если была повестка естественно.

Временная нетрудоспосоьность освобождает от явки по повестке, но за км все равно необходимо явиться.

Если срочник, то ничего не будет.

По категории В освобождение от службы.