Вопрос о праве работодателя уволить сотрудника после двух месяцев работы и предоставлении справки о беременности

• г. Тутаев

Работаю 2 месяца на предприятии по договору временно, но потом обещали перевести на постоянную через эти 2 месяца трудовая книжка у них, принесу им справку о беременности. Имееют право они меня за это уволить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, доброй ночи !

Что бы ответить на Ваш этот очень серьезный юридический вопрос, необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором или хотя бы с копией приказа о приеме Вас на работу.

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск