Муж подписал контракт с Министерством обороны но приказа нет и в часть его не приняли. Как нам быть?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Радоваться! Так говорит Евангелие (благая весть).

Можно поподробнее? Пожалуйста.

Его не привлекут к уголовной ответственности?

С его стороны нет противоправных действий. Это войсковая часть или военкомат тупят.

Они не дали ему письменный отказ что он им не подошёл

Уточнять информацию в военкомате.

Сначала он контракт подписывает, потом его направляют в часть и только потом приказ будет о зачисление ,не менее месяца пройдет .Выплаты будут через месяц.

Здравствуйте, Ирина!

Что хочет ваш супруг - служить или передумал?

За советом - в личку.

Удачи!