Неполный список участников дела по банкротству на kad.arbitr.ru

• г. Москва
Процедура банкротства кажется закончилась (её делала специализированная компания) определением "Завершить процедуру реализации имущества", но когда я зашел на kad.arbitr.ru , то обнаружил, что среди участников дела нет ещё двух банков (у меня их было несколько). Однако же на сайте fssp.gov.ru все дела закрыты по ст.47, ч.1, п.7. Может ли это обозначать, что спустя некоторое время 2 банка не фигурирующие среди учатников дела снова могут возобновить испольнительное производство? И... таким образом моё банкротство полностью так и не состоится? И понадобится снова его делать, но уже только через 5 лет!
Ответы на вопрос (2):

При банкротстве через суд должны списаться все долги (за некоторым исключением), даже те, которые вы не указали.

Вам это должна была объяснить ваша контора, которой вы заплатили деньги.

Доброе утро!

Суд списывает всё долги, даже те, которые Вы не указали в заявлении!

И даже если эти 2 кредитора не включались в реестр требований кредиторов.

Если пристав вдруг возобновит эти 2 ИП, то подайте приставу заявление об окончании ИП, приложив определение суда о завершении процедуры.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.