Как освободить квартиру от гражданки СНГ, зарегистрированной безвозмездно?

• г. Москва

Зарегистрировала в своей квартире гражданку СНГ с заключением договора безвозмездного пользования. В паспортном столе заявили, что для прекращения регистрации требуется заявление и личная явка зарегистрированного лица. Гражданка СНГ фактически не проживает в квартире, но не хочет писать заявление о прекращении регистрации. Как выписать из квартиры этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить ей уведомление о расторжении договора, а через месяц обратиться в суд. Можем помочь с оформлением.