Как получить компенсацию на работе

• г. Пенза
Здравствуйте. Работаю в организации общ пита, позавчера упала с железной крутой лестницы, без перил, диагноз следующий: ушиб крестца, копчика, поясничного отдела позвоночника. Закрытый перелом плечевой кости справа без смещения отломков. Работаю НЕ официально, реально ли получить компенсацию?
Ответы на вопрос (2):

Официально Вам не с кого получать компенсацию

Обратитесь по поводу компенсации к вашему непосредственному руководителю. В случае отказа, если за место не держитесь, жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в суд, ГИТ.