Оплата больничного листа

• г. Новосибирск
Добрый день! Вышла с декрета, утроилась официально в торговую сеть. Заболел ребенок, компания выплатила больничный за 3 дня по сумме вопросов нет. Не до конца понимаю почему больничный от ФСС за 7 дней составил 2100 после вычета налога. У меня вопрос на сегодняшний день больничный не может быть меньше МРОТ, и составлять менее 641,4 руб в день. Почему мне выплачивают 300 руб за каждый день. Заранее спасибо! .
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запросите расчет, каким образом вам считали больничный лист.

Его надо проверить, насколько правильно все рассчитали,

Какой процент от среднего заработка выплатили, исходя из стажа.

Как рассчитывали средний заработок, за какой период.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!