Банк не заморозит перевод при отправлении на СБР или лучше с моим покупателем открыть ячейку, а потом СБР.

• г. Иркутск
У нас альтернативная сделка. Мой покупатель передает наличку, я открываю СБР для моего продавца. Мой покупатель хочет наличку положить на мой вклад. Банк не заморозит перевод при отправлении на СБР или лучше с моим покупателем открыть ячейку, а потом СБР.
Ответы на вопрос (2):

Деньги лежать у Вас на счету. ПОчему банк будет замораживать их перевод , если они считаются Вашими деньгами, так как на Вашем счете?

Не заморозит.

дВЕ СДЕЛКИ В ЛДИН ДЕНЬ, РАЗНИЦА 2 ЧАСА. бАНК НЕ ПОДУМАЕТ ЧТО ЭТО ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ