Здравствуйте помогите пожалуйста что делать Маме сказала что сын погиб она пошла заявление написала.

• г. Волгоград
Здравствуйте помогите пожалуйста что делать Маме сказала что сын погиб она пошла заявление написала. Щас не давно мне написал и я не могу выслать маме она не верит погиб с в.о.у него который погиб есть дочь мне сказали что дочь должна получать выплаты и Мама а как это сделать... когда мама получить свидетельство о смерти и справку то тогда будет выплата. И ещё я так понила буду получать по потери кормилице так. вот что мне оправили.
Ответы на вопрос (4):

Направьте официальный запрос в МО РФ.

Здравствуйте!

Если действительно погиб, вот когда тело Вам привезут из Морга Ростова, вы его похороните, получите свидетельство о смерти в ЗАГСе, после этого будете думать о выплатах и пенсиях по потере кормильца . Еще не похоронили, а уже деньги делите...

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Мария, обращайтесь в военкомат, направьте запрос через электронную приемнаю на сайте МО РФ.

к данному сообщению надо отнестить критически. официальный источник вам никогда не напишет "привет". сделайте официальный запрос в воинскую часть, обратитесь в военкомат по месту призыва.