По вопросам, касаемо заявления с целью примирения, обращайтесь к заявителю: Авдеева Ю.Е.: 89857898625

• г. Ростов-на-Дону
Пришло такое сообщение на номер телефона. Что это значит? Это мошенники? УВЕДОМЛЕНИЕ Бондаренко Н.А., в отношении Вас от гр. Авдеевой Юлии Евгеньевны поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159,177 УК РФ 20.12.2024 г. в 09:30 Вам необходимо прибыть в ГУМВД Ростов-на-Дону ул. Большая Садовая 29 для допроса в качестве подозреваемого. При себе иметь: - Документ удостоверяющий личность - Справка о доходах - Характеристика с места работы Официальная повестка отправлена Вам по адресу регистрации. По вопросам, касаемо заявления с целью примирения, обращайтесь к заявителю: Авдеева Ю.Е.: 89857898625 Ст. Лейтенант полиции Липатов Д.В.
Ответы на вопрос (8):

это коллекторы.

Видимо, коллекторы.

Никита, игнорируйте эту СМС, пугалка коллекторов

Это такой способ психологического воздействия ,его применяют коллекторы ,для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Что бы вас запугать. Они могу и в полицию обратиться ,При таких заявлениях со стороны взыскателя обычно их банально участковому передают (вашему по месту проживания) и дело не возбуждаю ,если вы не предоставляли недостоверных сведений при оформлении займа.

Не реагируйте .

Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение,а так же проверять сведения в кредитной истории .

ЭТо коллекторы дурят.

Добрый день, ну и как вы отреагировали,? Просто мне сейчас точно такая же смс пришла.

Никак не реагировал

Хотя можно позвонить в мвд и узнать за это