Направление на ВВК при переводе на другое место службы

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Я военнослужащий по контракту. Прохожу военную службу в военном представительстве в Санкт-Петербурге. Выслуга 24 года 4 месяца. По состоянию здоровья (Язвенный колит, хроническая болезнь почек) нахожусь на учете и прохожу поддерживающую биологическую терапию в профильном медицинском учреждении - в Военно-Медицинской академии г. Санкт-Петербурга. На днях пришло указание от вышестоящего командования о ротации меня в другое военное представительство в г. Оренбург. Подскажите пожалуйста форму рапорта (образец) о проведении военно-врачебной комиссии о невозможности прохождения военной службы в местности, куда меня переводят (в соответствии со ст.15 п.2 а Положения о порядке прохождения военной службы) или об оценке состояния здоровья для увольнения. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Ярослав

Рапорт пишется в произвольной форме, только указываете в обоснование статью

Статью чего?

Рапортом не отделаетесь! Здесь (чтобы вас не ротировали) именно нужно заключение ВВК с соответствующим выводом о невозможности проходить военную службу в регионе куда вас посылают. А на ВВК попроситься у командира можете рапортом в произвольной форме. Копии мед документов для убедительности приложите. Вообще то тема невозможности проживания в местностях ... как предмет ВВК - она больше для членов семьи военнослужащего. Но почерпните для себя полезную информацию вот здесь: www.consultant.ru