Не позвонили, как обещали, на регистрацию.

• г. Челябинск
Если до суда самостоятельно не зарегистрироваться (свидетель) смогу ли я участвовать на суде впоследствии после 1 заседания, зарегистрироваться позднее? Не позвонили, как обещали, на регистрацию. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Если ходатайство суд уже удовлетворил о вашем вызове, то вы можете дать свои показания в следующем заседании.

Вам необходимо обратиться либо к судебному приставу-заседателю или судебному помощнику, судье по данному поводу и уточнить причину того, что не позвонили. Так как например то, что вас не вызвали в суд может считаться основанием для отмены решения суда. Так, вы можете зарегистрироваться позднее. Но например, если уже придет окончательное решение суда, то вы вправе его отменить.