Сказали можно в свободной форме.

• г. Архангельск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я отправила заявление на поворот дела и через месяц мне звонит секретарь из суда и просит им выслать заявление о выдаче исполнительного листа, но решения суда я ещё не получала по заявлению о повороте дела. Сказали можно в свободной форме. Но как его писать я не знаю.
Ответы на вопрос (5):

Напишите в свободной форме, если есть проблемы с написанием можете обратиться к любому юристу

Мария, пишите в произвольной форме, образец есть в интернете

Прошу суд выдать мне исполнительный лист по делу ..... И всё ?

Мария, правильно. или по вступившему в законную силу решению суда .... .

Мир судье..

ОТ фио адрес

ЗАЯВЛЕНИЕ

прошу выдать......

дата подпись