Алименты с ИП на патенте

• г. Ростов-на-Дону
Как добиться нормальных алиментов с бывшего мужа ИП, у него патент. Доход ежемесячно около 100-120 т. р., но когда я подала в суд, судья сказала что доказать истинный доход не могут, сведения из налоговой запрашивали. Алименты 7 т.р.назначили.
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в суд и устанавливать алименты в твердой денежной сумме.

Я так и запрашивала

Доход ответчика вы должны доказывать, тк вы претендуете на большие алименты.

Вот я и спрашиваю КАК доказать?

Подавайте аппеляцию

7 тыс алиментов назначил суд исходя из прожиточного минимума? Или процент от дохода?

Исследовалось ли материпльное положение должника? Есть ли недвижимое имущество? Авто? Какие расходы на ребенка вы подтверждали? И прочее

Если решение не вмтупило в силу и на то имеются основания, обжалуйте

Есть недвижимость, и машины, никто это не проверял. Я просила в твёрдой денежной сумме, 20т.р.. Расходы не подтверждала, и не говорили это делать. Но они и так понятны- ребёнку год

Вам нужно устанавливать алименты в твердой денежной сумме

Все очень просто ,нужно взыскать алименты в долях от дохода ,потом подать лист на исполнение и пристав рассчитает алименты исходя из полученной прибыли.(снятые денежные средства со счета).