Охрана при судебно-психиатрической экспертизе

• г. Белгород
В отношении лиц, содержащихся под стражей, судебно-психиатрическая экспертиза производится в судебно-психиатрических экспертных медицинских организациях, предназначенных именно для содержания в них указанных лиц. Обеспечение их безопасности и охрана осуществляются органами, на которые возложены соответствующие полномочия (Федеральной службой исполнения наказания) (ч. 1 ст. 33 Закона № 73-ФЗ, подпункт 5.2 п. 3 Положения о Федеральной службе исполнения наказания, утверждённого Указом Президента РФ от 13 октября 2004 № 1314) То есть есть лицо, содержалось до этого под стражей, то если его переведут куда-то для осуществления судебно-психиатрической будет, оно будет охраняться непоредственно ФСИН на территории какого-то учреждения?
Ответы на вопрос (1):

совсем не обязательно ФСИН. В некоторых учреждениях орану несут сотрудники МВД