Подруга слила порнографию

• г. Пермь
Мне 14 лет и моей подруге (бывшей) тоже. Я дала доступ к аккаунту подруге стобы она написала мальчику, в итоге она воспользовалась иным способом и с чата избранное скачала себе в телефон мое видео порнографического материалы где я была одна у нее дома. Об жтой ситуации узнал инспектор пдн, в итоге полиция замяла дело со стороны подруги, а мне предстоит разговор с администрацией района (что-то выше полиции). в школе такде замяли дело. Что мне делать в такой ситуации и куда писать заявление если в моем районе только 1 отдел пдн?
Ответы на вопрос (8):

Прокурору жалуйтесь... а мама есть?

Родители должны решать этот вопрос,с юристом желательно

Родители должны написать заявление в полицию, обсуждать с родителями ребёнка и жаловаться в прокуратуру

нужны доказательства того, что подруга использовала аккаунт. одних Ваших слов мало

скриншоты с перепиской и ее скриншот где она отправила человеку с аккаунта и скрин ее аккаунта

В полицию писать заявление. Думаю лучше поручить это родителям

На бывшую подругу? Хотя она и не достигла 16 лет , возраста привлечения к уголовной ответственности, в отдел полиции заявление о привлечении по ст.137 УК РФ

Прежде всего, говорю тебе как мама дочери, научись ДУМАТЬ а не только есть головой. И насчет откровенных мягко говоря, фото задайся вопросом, зачем тебе это было нужно? А сейчас твои мысли заняты только тем, чтобы разрулить ситуацию, а нет ни грамма раскаяния в своем проступке.Ты себе же делаешь хуже, потому что все, что ты себе скажешь, никто так не скажет, в людях больше пофигизма к чужой судьбе.В общем, тебе нужен психолог! И еще один совет на всю жизнь: НИКОГДА не требуй от другого человека хранить твои тайны, если не желаешь их огласки. Никто не обязан тебе хранить твои секреты. Ну и желаю тебе все обдумать и самой себе все рассказать про себя без утаек, чтобы идти дальше. Удачи.