Продажа доли в квартире сестре - нужно ли нотариальное заверение или можно самостоятельно оформить договор без регистрации?

• г. Казань

Хочу продать долю в квартире сестре, нужно ли нотариально заверять договор купли продажи или можно посменно самим оформить без регистрации договора?

Ответы на вопрос (1):

нотариальное заверение договора купли-продажи не требуется , заключайте и несите в регитрационную службу.