Я проживаю с племянницей в муниципальной квартире мы там прописаны вдвоем Она приводит друзей товарищей в квартиру

• г. Орёл
До каких часов могут находиться друзья моей племянницы в муниципальной квартире
Ответы на вопрос (4):

Приходил участковый и сказал что он может там находится т е в квартире до 90 дней Это просто кошмар Но я же против его нахождения вообще против Так написано в интернете

Без регистрации могут находиться в квартире до 90 дней.

А соблюдение тишины зависит от региона у нас например с11 вечера

Такое время законом не регламентировано

Исходя из правил проживания, ст.17 ЖК РФ, до 22-00 часов. Участковый , извините, чушь сказал.

ПРоживать в квартире без Вашего согласия никто посторонний (не зарегистрированный) не может.

То, что 90 дней для временной регистрации даётся, не значит, что некто может проживать .

90 дней