Здравствуйте у моего гражданского мужа вид на жительство ну он не подорвал уведомления три года но работал официально.

• г. Новосибирск
Здравствуйте у моего гражданского мужа вид на жительство ну он не подорвал уведомления три года но работал официально. Могут ли его лишить вида на жительство. У него в России трое детей.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вашего сожителя имеют место нарушения миграционного учета - могут выдворить из России. Количество детей не важно.