Пособия по уходу за ребенком

• г. Южно-Сахалинск
Добрый день. Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение ежемесячного пособия до полутора лет по уходу за ребенком при этом сохранив своевременные и полные заезды на вахту. Как вы поняли, работаю вахтовым методом 28/28. Жена не работает
Ответы на вопрос (2):

Само по себе - имеете. Но при наличии работы на полную ставку - в любом случае нет.

НЕТ, вы не можете работать 28 дней на вахте и одновременно ухаживать за ребенком, но мысль клевая