Разрешено ли бухгалтеру юр. копании вычитать оплату за услуги из прожиточного минимума при процедуре банкротства

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В юркомпании работают же юристы? Быстрее у них можно спросить.

У них бесполезно спрашивать, они просто отмалчиваются

Ирина,

Нет конечно, только с Вашего молчаливого согласия.

Нет конечно. Это делает финансовый управляющий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Какой статьёй я могу руководствоваться, подскажите, заранее спасибо

Доброе утро!

Какую оплату? За что?

Всеми этими вопросами занимается фин. управляющий.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.