Получаю пенсию на ребёнка инвалида и пособия по уходу за ним.

• г. Калуга
Здравствуйте. Получаю пенсию на ребёнка инвалида и пособия по уходу за ним. Сменила фамилию, взяла фамилию супруга. Пособия получаю на счёт в Сбербанке. Какие документы нужно заменить.
Ответы на вопрос (2):

Ольга, прийти в банк со свидетельством о браке, вам поменяют фамилию, а реквизиты останутся прежними. Новые реквизиты с измененной фамилией в пенсионный фонд

Свидетельство о рождении ребёнка тоже изменено. Номер поменялся, а он указан в номинальном счёте, по которому я получаю пенсию и пособия