Сын со школой не успел сходить в военкомат

• г. Казань
Сыну 17 лет. Со школой вовремя не пошел в военкомат. Как нам поступить, и с какими документами надо идти туда?
Ответы на вопрос (7):

Паспорт, а там всё скажут.

С уважением.

Обратитесь в военкомат

Сергей, идти в военкомат с паспортом.

Кроме паспорта у вашего сына нет иного документа , с которым он может идти в военкомат Так что для посещения военкомата достаточно одного паспорта

уточнить забыл, у сына атопический дерматит в тяжелой форме с младенчества. Аллергия на рыбу, бобовые, в весенне-летнее время на пыльцу растений.

это к врачам, видимо...

Должны быть записи в амбулаторной карте и вообще это повод для медотвода.

Нужно пройти ВВК.