Не являясь поручителями, мы с дочерью и зятем вынуждены погашать набранные кредиты - что скажут сотрудники банка?

• г. Усолье-Сибирское

Дочь с зятем набрали кредиты, а теперь представители банков недвусмысленно намекают, что нужно нам погасить долги. Поручителями мы не являемся. Правы ли работники банка.?

Ответы на вопрос (1):

Вы не отвечаете по долгам. Намеки -это не боле чем шантаж.Прекратите с ними всякие разговоры.и посылайте в суд. Отстанут.